Por que escolher Bang King Ice Cool 60K?
- 🔥 Até 60.000 inalações — muito mais duradouro do que os descartáveis padrão
- ❄️ 5 níveis de frescor ajustáveis — personalize sua experiência de vaporização
- 🔋 bateria recarregável de 850mAh com carregamento rápido tipo C
- 💧 25ml de e-líquido pré-cheio — sessões longas sem recarga
- 🌀 Bobina de malha 1.0Ω — proporciona vapor suave e sabor ousado
- 📺 Tela LED — mostra os níveis da bateria e do e-líquido em tempo real
- 🌟 Potências de nicotina: 2%, 3%, 5% — de satisfação leve a forte
- 📦 10 unidades por pacote — pronto para atacado para distribuidores e lojas de varejo
Especificações
| Nome do produto | Bang King Ice Cool 60K |
| Contagem de sopros | Até 60.000 baforadas |
| Força da nicotina | 2%/3%/5% |
| Capacidade de e-líquido | 25ml |
| Bobina | Malha 1,0Ω |
| Bateria | 850mAh recarregável |
| Frescura ajustável | 5 níveis |
| Tela LED | Sim – indicadores de bateria e e-líquido |
| Porta de carregamento | Tipo C |
| Embalagem | 10 unidades/pacote (pronto para atacado) |
| Sabores | 12 opções premium |
| Intensidade | 2%, 3%, 5% |
|---|---|
| Sabor | Sabor Aleatório, Gelo de Framboesa Azul, Melancia Morango, Gelo de melancia, Gelo de pêssego, Gelo de Uva, Baga assustadora, Cereja Strazz, Manga Mágica, Dragonfruit Morango, Sangue de tigre, Respingo de verão, Goma Azeda Exuberante |
Produtos relacionados
WASPE Double Flavor 100K Pro | vape descartável dual flavor de 100000 baforadas em atacado
€ 11.99Airmez 2-in-1 80K | vape descartável dual flavor de 80000 baforadas em atacado
€ 11.29Airmez 6-in-1 140K | vape descartável em atacado com 6 sabores e tela grande
€ 12.61Airmez Fox 4-in-1 120K | vape descartável em atacado com 4 sabores e tela grande
€ 12.75

BANG KING ICE COOL 60K 60000 Puffs | vape descartável em massa de frescor ajustável
€ 10.86

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.