紹介 Airmez Lux 60K
Airmez Lux 60Kは、最大 Up to 60000 パフ、30ml、dual メッシュコイル、USB Type-C充電を小売向けの使い捨てベイプにまとめた商品です。明確な商品説明、リピート発注のしやすさ、提案しやすい卸売商品を求めるショップに向いています。
選ばれる理由 Airmez Lux 60K?
- 最大 Up to 60000 パフにより、長く使える商品として提案しやすくなります。
- 30mlは長時間使用と高い価値感を支えます。
- dual メッシュコイルが日常使用でもなめらかな蒸気と安定した味わいを保ちます。
- USB Type-C充電により、リキッド容量を最後まで使いやすくなります。
- 10種類のフレーバーで、標準的な使い捨て商品より売場で訴求しやすくなります。
- 卸売向け供給で、ショップ、販売代理店、リセラーのリピート注文に対応しやすい商品です。
Airmez Lux 60K 仕様
| 商品名 | Airmez Lux 60K 使い捨てベイプ |
| 最大パフ数 | 最大 Up to 60000 パフ |
| リキッド容量 | 30ml |
| コイル | dual メッシュコイル |
| ニコチン濃度 | ロットにより異なります |
| バッテリー | 650mAh |
| 充電 | USB Type-C充電 |
| ディスプレイ | screen with single / dual mesh mode indicator |
| デザイン | Lux screen body with mode indicator |
| 梱包 | 10pcs in a display box |
| SKU | GY19-Airmez-Lux-60K |
Airmez Lux 60K フレーバー一覧
フレーバー一覧: 10種類のフレーバー. 迅速発送向けのランダム在庫.
- ランダムフレーバー – 迅速発送向けのランダム在庫
- ストロベリー アイス – 売場に変化を出しやすい明確なフレーバー
- スイカ アイス – 売場に変化を出しやすい明確なフレーバー
- ミックスベリー – 売場に変化を出しやすい明確なフレーバー
- パッションフルーツ キウイ – 売場に変化を出しやすい明確なフレーバー
- Dr Blue – 売場に変化を出しやすい明確なフレーバー
- Love 66 – 売場に変化を出しやすい明確なフレーバー
- トリプルマンゴー – 売場に変化を出しやすい明確なフレーバー
- チェリー コーラ – 売場に変化を出しやすい明確なフレーバー
- Bingo Crush – 売場に変化を出しやすい明確なフレーバー
- ピンク レモネード – 売場に変化を出しやすい明確なフレーバー
小売と卸売向けに設計
Airmez Lux 60Kは、ベイプショップ、コンビニ系売場、販売代理店、オンライン販売者に適した high-puff 使い捨てベイプです。最大 Up to 60000 パフ、10種類のフレーバー、充電式設計により、上位モデルとして提案しやすい商品です。
Airmez Lux 60K FAQ
Airmez Lux 60Kは何パフですか?
最大最大 Up to 60000 パフまで対応し、ショップで高パフ商品として説明しやすい仕様です。
Airmez Lux 60Kは充電式ですか?
はい。USB Type-C充電により、リキッド容量をしっかり使えます。
どのフレーバーがありますか?
10種類のフレーバーを用意し、在庫状況により迅速発送向けのランダムオプションもあります。
どのニコチン濃度を注文できますか?
ロットにより異なりますにより、複数の市場ニーズに対応できます。
MOQはいくつですか?
標準の卸売MOQは10個からなので、新しいSKUを試しやすくなっています。

















レビュー
レビューはまだありません。