紹介 Airmez Fox 4-in-1 120K
Airmez Fox 4-in-1 120Kは、最大 Up to 120000 パフ、15ml x 4 / 60ml total、メッシュコイル、USB Type-C充電を小売向けの使い捨てベイプにまとめた商品です。明確な商品説明、リピート発注のしやすさ、提案しやすい卸売商品を求めるショップに向いています。
選ばれる理由 Airmez Fox 4-in-1 120K?
- 最大 Up to 120000 パフにより、長く使える商品として提案しやすくなります。
- 15ml x 4 / 60ml totalは長時間使用と高い価値感を支えます。
- メッシュコイルが日常使用でもなめらかな蒸気と安定した味わいを保ちます。
- USB Type-C充電により、リキッド容量を最後まで使いやすくなります。
- 10種類のフレーバーで、標準的な使い捨て商品より売場で訴求しやすくなります。
- 卸売向け供給で、ショップ、販売代理店、リセラーのリピート注文に対応しやすい商品です。
Airmez Fox 4-in-1 120K 仕様
| 商品名 | Airmez Fox 4-in-1 120K 使い捨てベイプ |
| 最大パフ数 | 最大 Up to 120000 パフ |
| リキッド容量 | 15ml x 4 / 60ml total |
| コイル | メッシュコイル |
| ニコチン濃度 | ロットにより異なります |
| バッテリー | 650mAh |
| 充電 | USB Type-C充電 |
| ディスプレイ | big screen / smart flavor display |
| デザイン | Fox-style big-screen multi-flavor body |
| 梱包 | 10pcs in a display box |
| SKU | GY19-Airmez Fox 4-in-1 120K |
Airmez Fox 4-in-1 120K フレーバー一覧
フレーバー一覧: 10種類のフレーバー. 迅速発送向けのランダム在庫.
- ランダムフレーバー – 迅速発送向けのランダム在庫
- ストロベリー ラズベリー & ストロベリー キウイ & ストロベリー アイス & ピーチ マンゴー スイカ – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- スイカ アイス & ストロベリー スイカ & ラズベリー スイカ & ブルーベリー ラズベリー – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- ピンク レモネード & パッションキス & ミックスベリー & トリプルベリー – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- チェリー & Love 66 & ベリー レモネード & グレープ アイス – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- マンゴー ピーチ & トロピカルフルーツ & ピーチ アイス & サワーマンゴー パイナップル – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- グレープ アイス & Love 66 & ブルーベリー アイス & ドラゴンフルーツ アイス – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- Love 66 & チェリー & ブルーベリー アイス & キウイ パッションフルーツ グアバ – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- ピーチ アイス & ピンク レモネード & スイカ アイス & Dr Blue – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- Red Mojito & Love 66 & ミックスベリー & ストロベリー スイカ – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- ピーチ マンゴー スイカ & ブルーベリー チェリー & スイカ ドラゴンフルーツ & パッションキス – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
小売と卸売向けに設計
Airmez Fox 4-in-1 120Kは、ベイプショップ、コンビニ系売場、販売代理店、オンライン販売者に適した high-puff 使い捨てベイプです。最大 Up to 120000 パフ、10種類のフレーバー、充電式設計により、上位モデルとして提案しやすい商品です。
Airmez Fox 4-in-1 120K FAQ
Airmez Fox 4-in-1 120Kは何パフですか?
最大最大 Up to 120000 パフまで対応し、ショップで高パフ商品として説明しやすい仕様です。
Airmez Fox 4-in-1 120Kは充電式ですか?
はい。USB Type-C充電により、リキッド容量をしっかり使えます。
どのフレーバーがありますか?
10種類のフレーバーを用意し、在庫状況により迅速発送向けのランダムオプションもあります。
どのニコチン濃度を注文できますか?
ロットにより異なりますにより、複数の市場ニーズに対応できます。
MOQはいくつですか?
標準の卸売MOQは10個からなので、新しいSKUを試しやすくなっています。















レビュー
レビューはまだありません。