紹介 Airmez 2-in-1 80K
Airmez 2-in-1 80Kは、最大 Up to 80000 パフ、15ml x 2 / 30ml total、メッシュコイル、USB Type-C充電を小売向けの使い捨てベイプにまとめた商品です。明確な商品説明、リピート発注のしやすさ、提案しやすい卸売商品を求めるショップに向いています。
選ばれる理由 Airmez 2-in-1 80K?
- 最大 Up to 80000 パフにより、長く使える商品として提案しやすくなります。
- 15ml x 2 / 30ml totalは長時間使用と高い価値感を支えます。
- メッシュコイルが日常使用でもなめらかな蒸気と安定した味わいを保ちます。
- USB Type-C充電により、リキッド容量を最後まで使いやすくなります。
- 10種類のフレーバーで、標準的な使い捨て商品より売場で訴求しやすくなります。
- 卸売向け供給で、ショップ、販売代理店、リセラーのリピート注文に対応しやすい商品です。
Airmez 2-in-1 80K 仕様
| 商品名 | Airmez 2-in-1 80K 使い捨てベイプ |
| 最大パフ数 | 最大 Up to 80000 パフ |
| リキッド容量 | 15ml x 2 / 30ml total |
| コイル | メッシュコイル |
| ニコチン濃度 | ロットにより異なります |
| バッテリー | 650mAh |
| 充電 | USB Type-C充電 |
| ディスプレイ | simple dual-flavor selector |
| デザイン | compact dual-flavor device for retail shelves |
| 梱包 | 10pcs in a display box |
| SKU | GY19-Airmez 2-in-1 80K |
Airmez 2-in-1 80K フレーバー一覧
フレーバー一覧: 10種類のフレーバー. 迅速発送向けのランダム在庫.
- ランダムフレーバー – 迅速発送向けのランダム在庫
- ストロベリー スイカ & ストロベリー ラズベリー – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- ブルーラズベリー レモネード & ブルーラズベリー – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- ブルーベリー アイス & ブルーベリー ラズベリー – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- ストロベリー キウイ & ストロベリー アイス – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- スイカ アイス & ラズベリー スイカ – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- ベリー レモネード & レモン ライム – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- トロピカルフルーツ & Love 66 – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- ピーチ アイス & マンゴー ピーチ – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- ミックスベリー & Dr Blue – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
- グレープ アイス & Black アイス – 売場に変化を出しやすい複合フレーバー
小売と卸売向けに設計
Airmez 2-in-1 80Kは、ベイプショップ、コンビニ系売場、販売代理店、オンライン販売者に適した high-puff 使い捨てベイプです。最大 Up to 80000 パフ、10種類のフレーバー、充電式設計により、上位モデルとして提案しやすい商品です。
Airmez 2-in-1 80K FAQ
Airmez 2-in-1 80Kは何パフですか?
最大最大 Up to 80000 パフまで対応し、ショップで高パフ商品として説明しやすい仕様です。
Airmez 2-in-1 80Kは充電式ですか?
はい。USB Type-C充電により、リキッド容量をしっかり使えます。
どのフレーバーがありますか?
10種類のフレーバーを用意し、在庫状況により迅速発送向けのランダムオプションもあります。
どのニコチン濃度を注文できますか?
ロットにより異なりますにより、複数の市場ニーズに対応できます。
MOQはいくつですか?
標準の卸売MOQは10個からなので、新しいSKUを試しやすくなっています。















レビュー
レビューはまだありません。